Заказ в 1 клик

Оставьте номер телефона. Наш менеджер позвонит вам по этому номеру, уточнит все детали и оформит заказ на покупку.

Рыболовный интернет-магазин
Сумма: 0 Р
Доставка в любую точку РФ
Наш рейтинг
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Дополнительные ссылки

Черный список покупателей


В этот список входят покупатели сделавшие заказ и не выкупившие

Мы не рекомендуем иметь с этими людьми финансовые отношения.

Мы уже понесли убытки.

 

Юрий Кисаретов Красноярск ул. Волжская 9а
Шамиль Файзиев Волжск ул. Советская д.37
Олег Павлик р-он Талнах ул.Строителей, д.11а Норильск
Евгений Ткаченко 1 проезд, г. Бийск, Алтайский край.
Игорь Двинянинов г. Качканар пос. Валериановск ул. Горняков
Дмитрий Канов Волгоградская область, Камышин
Александр Семченко г.Углегорск ул.Победы 172
Алик Зейналов г. Серов ул. Ленина д.162
Евгений Коровин г. Каменск-Уральский 4 Рабочая
Евгений Маринкин, г. Карабаш Ключевая 20
Антон Тетерин, г. Стрежевой 4мкр 415
Андрей Трунов, г. Тобольск 7мкр 99
Иван Липатов, г. Кисловодск Кутузова 141ж
Павел Зафиров п.Змейка Ставропольский край ул. Верхняя
Алексей Скуратов с. Седельниково Омская область
Павел Коробов Бердск Новосибирская область
Екатерина Юкланова, Новопокровка Приморский край
Даниил Кривощёков, Майкор, Пермский край
Александр Ростоткий, Салехард Ямало-Ненецкий
Сергей Асташов, Ликино-Дулево Московская область
Гопина Мария Вадимовна, Десногорск Смоленская область
Вера Таланкина, Белоярский Ханты-Мансийский АО
Олег Сигачёв, г.Воскресенск Московская область
Периков Андрей Александрович, Георгиевск Ставропольский край
Неверов Артем, Костомукша Карелия
Красов Валерий Николаевич, Екатеринбург
Фролов Максим Владимирович, п.Взморье Сахалинская область
Сергей Хряпкин, Норильск Красноярский край
мельников валерий викторович, советская гавань поселок заветы-ильича Хабаровский край
Данилов Олег Евгеньевич, Новосибирск
Булатов Евгений Анатольевич, Челябинск
Кобзев Александр Николаевич, Озерск
Шкаровский Евгений Анатольевич, Гай Оренбургская область
кононенко сергей анатольевич, Краснотурьинск Свердловская область
камалов тимур хамитович, Уфа
коржавин игорь, Красногорск
Пашковский Андрей Альбертович, Пермь
Орехов Александр Сергеевич, Новосибирск
Макаров Николай, Москва
ивановский ян владимирович, нижний тагил Свердловская область
Асекритов Дмитрий Александрович, п. Черский Нижнеколымский р-он Саха (Якутия)
Голодков Данил Андреевич, Тюмень
Левашев Дмитрий Михайлович, Сургут
Малыгин Дмитрий Викторович, Самара
Коренков Вадим Владимирович, Тюмень
Кулагина Юлия Дмитревна, Ростов-на-Дону
Дубровин Игорь Викторович, Каменск - Уральский
Хисамов Ильсур, Уфа
Черепенин, Челябинск
Касимов Михаил Сергеевич, Пермь
Хисамов Ильсур , Уфа
Ковригин Виталий Владимирович, СПб
Дурнев Александр Николаевич, Барнаул
Дамуллин Эльфир Равилович, с.Кушнаренково, Республика Башкортостан
Ковригин Виталий Владимирович, Санкт-Петербург
Мокрый Дмитрий Александрович, Серпухов
Макарова Екатерина Витальевна, Кашира
Андриянов Александр Геннадьевич, Казань
Бородий Валерий Александрович, Северобайкальск
Крупнов Максим Альбертович, Нововоронеж
Ижков Леонид Павлович, Москва
Суворов Юрий Анатольевич, Оренбург
Рудольф Виктор Викторович, Тюмень
хасанов евгений рафаильевич, Челябинск
Саматов Вячеслав Валерьевич, Казань
Забава Павел Емельянович, Москва
хасанов евгений рафаильевич, Челябинск
рылин владимир владимирович, каргополь Архангельская область
Старцев Владимир Сергеевич, Вологда
Крылов Андрей Витальевич, Корсаков Сахалинская область
Колесова Анна, Челябинск
Ануфриев Сергей Вадимович, Челябинск
Петров Дмитрий Владимирович, Пермь
деревянко роман александрович, СПБ
Галайда Александр Леонидович, п. Зырянка Саха (Якутия)
Рябков Вадим Викторович, Талица Свердловская область
Никифоров Петр Алексеевич, Якутск
Костарева Елена Андревна, Чехломей, ХМАО
демин евгений александрович, Пласт Челябинская область
борноволоков евгений николаевич, Богданович Свердловская область
Мария Павловна Сингх, Пермь
Шмидт Андрей Викторович, Новоозерное Алтайский край
Альменев Ринат Марсовичь, Альменево Курганская область
Дубинин Алексей, Новоаганск Ханты-Мансийский автономный округ
Шибаев Виталий Алексеевич, Балабаново Калужская область
Попова Ольга Витальевна, Северодвинск Архангельская область
Калинин иван Сергеевич, Когалым Ханты-Мансийский автономный округ
Карачевцев Анатолий Сергеевич, Провидения Чукотский АО
Калинин Егор Владиславович, Пермь
Фунин Роман Александрович, Сергиевск Самарская область
Михалюк Валентин Викторович, Евпатория Крым
Петряков Иван Сергеевич, Асбест п.Малышева Свердловская область
Панов Сергей Александрович, Нижние Серги Свердловская область
ботов александр сергеевич, Москва
Шабалин Геннадий Владимирович, Санкт-Петербург
Сыроедин Дмитрий Евгеньевич, Нижний Тагил Свердловская область
Ахметов Ринат Гайсиевич, Казань
Развенская Ксения Сергеевна, Москва
Арсланов Ильнур Нургалиевич, Уфа
светлана аванесян флюровна, с.красноусольский Гафурийский район Республика Башкортостан
Коробков Андрей Сергеевич, Волжский
Бартон Екатерина Викторовна, Санкт-Петербург
Григорьев Сергей Евгеньевич, Казань
жвирко александр, новая вилга Карелия
майер евгений владимирович, мотыгино Красноярский край
Кадаргулов Андрей Наильевич, Кисловодск Ставропольский край
Семенов Вячеслав Владимирович, Самара
Семенюк Андрей Павлович, Самара
Морозов Игорь Геннадьевич, Кемерово
Шалденков Владимир Александрович, Санкт-Петербург
Саламатин Станислав Сергеевич, Уфа
Жуков Михаил Александрович, Санкт-Петербург
Беляков Евгений Викторович, Санкт-Петербург
гридин вадим сергеевич, Челябинск
Валентина Щемерева, Новосибирск
Кадаргулов Андрей Наильевич, Кисловодск
Бондарев Роман Алексеевич, пос Комсомольский Краснодарский край
Старжинский Александр Михайлович, Сосьва Свердловская область
козлов василий васильевич, Нижневартовск ХМАО
Нужин Алексей Сергеевич, Ноглики Сахалинская область
Кузнецов Виталий Юрьевич, Великие Луки Псковская область
помазкин андрей анатольивич, Шарыпово Красноярский край
садчиков александр владимирович, Самара
Федорова Татьяна Владимировна, Челябинск
Валерий Андреевич Валуевич, Санкт-Петербург
петров петр владимирович, Когалым
Арсеньев Андрей Викторович, Псков
Барулин Сергей Сергеевич, Брянск
Иовлев Виктор Геннадьевич, Киров
сахибгареев ильнур фанирович, Иглино Республика Башкортостан
Тарасова Людмила Владимировна, Челябинск
Леденцов Кирилл Дмитриевич, Чайковский
Рудаков Константин Павлович, Северодвинск
Громов Дмитрий Александрович, Самара
Слепцов Владимир Павлович, Чернышевск Читинская область
голятин максим михайлович, Чита
Архипов Николай Алексеевия, Козьмодемьянск Марий-Эл
Ладошкин Александор Максимович, Нефтеюганск
Засыпкин сергей сергеевич, Каменск-Уральский
Лунегов Дмитрий Викторович, Новосибирск
Матвейчук Алексей Юрьевич, Тербуны Липецкая область
Иванов Сергей Геннадьевич, Оренбург
Завалихин Павел Александрович, Лесной Свердловская область
Шапочкина Ольга Юрьевна, Астрахань
Велес Наталия Александровна, Горьковка Тюменская область
Хураськин Сергей Аатольевич, Димитровград
Пацкевич Михаил Васильевич, Мытищи
Чалкин Виктор Викторович, Искитим
Репин Петр Геннадьевич, Березники
Горяной Александр Сергеевич, Тверь
Ершов Виталий александрович, Казань
Нуретдинов Руслан Рифкатович, Уфа
Кузнецов Александр викторович, Уфа
Хромова Ксения Игоревна, Санкт-Петербург
муслимов артур гумерович, Уфа
Караченцев Никита Степанович, Иркутск
Власов Михаил Алексеевич, Санкт-Петербург
Байбуз Артур Олегович, Коломна
Иванов Александр Павлович, Москва
Анненко Юрий Александрович, Буланаш Свердловская область
Хасанов Роман Ринатович, Нижний Тагил
пушкарёв виктор германович, Новосибирск
Бородулин Егор Евгеньевич, Червишево Тюменская область
Мацкова Екатерина Владимировна, Оха Сахалинская область
Ладошкин Александор Максимовичь, Нефтеюганск